Консультация акушера /

Упала,гололед — вопрос №795645

Здравствуйте! У меня 33 неделя беременности,сегодня подскользнулась и упала на левый бок, больше пострадала рука и колено,но живот все равно задело,после этого малышка пошевелилась, стоит ли чего то опасаться?

Акушер, Гинеколог
Валерия, добрый вечер! Вам необходимо сделать УЗИ и посмотреть состояние плаценты, чтобы не было отслойки