Консультация офтальмолога /

Зуд, покраснение глаз, слезоточивость — вопрос №796532

Зуд, покраснение глаз и слезоточивость появились после длительного ремонта в квартире. Было много пыли, подозреваю что эта проблема из-за этого. Уже неделя как закончил ремонт, но глаза не проходят.
Возраст 67 лет.

Офтальмолог
Здравствуйте, можете сфотографировать глаза и приложить ссылку, на облачное хранилище? Отделяемого нет, только слезы?
Клиент
Анастасия, добрый день.
Никаких других выделений кроме слёз нет.
Клиент
Анастасия, добрый день ещё раз.
Фото сделал но не могу загрузить - это платная опция.
Могу отметить только одно - на фото ничего особенного не замечаю: глаз как глаз))
Клиент
Ранее, при сезонных обострениях применял "Визин" - очень хорошо помогал. Сейчас не помогает. Может, посоветуете чем можно промывать глаза?
Офтальмолог
Здравствуйте, фото загрузите в облачное хранилище (Яндекс, Гугл), а сюда вставьте ссылку. Визин сосудосуживаюший препарат. Протимво аллергические капли: Визаллергол покапое*1раз в день -14 дней. В нос: Тизин аллерджи по капле*3раза в день