Консультация лора /

Хронический трахеит — вопрос №799409

Здравствуйте. Мучает хронический трахеит и тонзиллит уже больше 2-х месяцев. По утрам болит горло, кашель, отхаркивания постоянные. Если не помогут ингаляции и тд, какие пить антибиотики и в какой дозировке? Есть хронический фарингит.

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте !можете приложить фото горло .
Принятый ответ
Клиент
Альбина, это не нужно. У меня справочный вопрос, без рецепта мне никто ничего не продаст.
Детский ЛОР, ЛОР
какой принимали антибиотик за последние 6 мес? системный антибиотик строго по показанием , а так Панцеф 400мг-1р 7,амоксиклав 1000мг-2р 7дн
Клиент
Альбина, я уже года три ничего не принимала, я даже не помню какой пила.
Детский ЛОР, ЛОР
Ясно, при приеме антибиотика важно знать.
ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте.

Супракс 400мг 1раз в сутки 7 - 10 дней
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, спасибо. Я ещё читаю про флемоксин и амоксициллин. Буду уже серьезно с врачом разговаривать
ЛОР, Детский ЛОР
Пожалуйста, здоровья Вам!
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте. Флемоклав Салютаб растворяется в воде.. 1000 мг 2 раза в день. 5-7 дней. Это группа пенициллинов
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Начните с любого препарата амоксициллина +клавулановая кислота ( флемоклав, амоксиклав)