Консультация гинеколога /

Можно ли сейчас использовать тест? — вопрос №800235

Здравствуйте,был первый раз (4 марта с презервативом, кроме этого он мне закончил на малые половые губы. Месячные должны были начаться 5 марта, а прошло несколько дней, купила тест , в интернете написано можно использовать после 8 дней после полового акта,можно ли пораньше использовать? и ещё сможет ли гениколог определить беременность на таком маленьком строке

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность в эти дни цикла наступить не может, тем более не было эякуляции во влагалище. Ждите менструацию. Для своего спокойствия тест можете сделать, но это совсем не обязательно в Вашем случае
Акушер, Гинеколог
Алена, добрый день! За 1 день до наступления менструации беременность наступить не может, никакой беременности у Вас нет