Консультация терапевта /

Одышка, слабость и головная боль — вопрос №801186

Одышка, слабость и головная боль, возникает при любой физической нагрузке. Ощущение как после пробега сто метровки. Давление 130 на 90, пульс повышенный, температура 36,6. Когда ничего не делаю все нормально

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Давно ли это началось? Какой у вас рост и вес, возраст? Есть ли какие-то хронические заболевания? Регулярно ли занимаетесь спортом или занимались ранее?
Клиент
Ольга, Добрый день это началось 6 марта, еле еле дошел домой из магазина, спортом не занимаюсь, рост 172, вес 95, заболеваний никаких нет, сахар в норме, давление тоже, осенью сдавал анализы, там все нормально, было, только повышенная мочевая кислота. С утра очень болит голова. Не знаю что делать, раньше того не было