Консультация педиатра /

Низкий гемоглобин, и железо — вопрос №801259

Здравствуйте, у ребёнка 9 мес, синяки под глазами, уже месяца 3-4 решили проверить сдать анализы, в результате низкий гемоглобин 113, педиатр ничего не назначила сказала через недели две повторно сдать, сдали через месяц 111, ещё ниже, больше к этому педиатру идти не хочется, пошли платно сдали кровь из Вены, на витамин д, на железо и ферритин, результаты прилагаю, скажите я так понимаю железо просто в дефиците у ребёнка? Что делать? Какие препараты и дозировку выбрать чтобы поднять показатели

Педиатр
Добрый день. Уровень гемоглобина ребенка соответствует норме. Какой ферритин?