Консультация акушера /

Появились выделения — вопрос №803409

Беременность 6 недель (полных) долгожданная, до сегодня все было хорошо
Хгч проверяла все было хорошо
Были белые выделения
Вчера перенервничала
Сегодня появились бежевые выделения и тянет поясницу
Боюсь что может быть угроза, возможности сходить к врачу сейчас нет, только через 4 дня (это только к платному, я записалась), просто нет записи
Подскажите что делать, пожалуйста

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Сейчас необходимо успокоиться и последить за динамикой выделений. Если они будут светлеть, то повода для беспокойства нет. Если станут розовыми или алыми, то выпить транексам 500 мг 3 раза в сутки в течение 3 дней. Сегодня также выпить но-шпу по 1 таблетке 3 раза в сутки
Принятый ответ
Клиент
Валерия, постараюсь успокоится, спасибо ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Будьте здоровы вы и ваш малыш ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Какие препараты принимаете на данный момент?
Принятый ответ
Клиент
Араксия, только витамины
Больше ничего не назначали
Прогестерон скакал, но был в пределах нормы
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Лиза, половой и физический покой.
Примите свечи с папаверином ректально до 2х раз в день, можно МагнеВ6 форте по 1 тб 3 раза в день.
Если выделения будут усиливаться, то Транексам по 500 мг 3 раза в день.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, это может быть проявлением угрозы аборта.
Рекомендую вам пока принимать транексам по 500 мг 3 р/д.
По возможности показаться быстрее гинекологу.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. От тянущих болей Свечи Папаверин ректально. УЗИ тоже нет возможности пораньше сделать?
Принятый ответ
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Елизавета, здравствуйте!
Насторожить должны алые выделения. Если бежевые, коричневатые - ничего страшного. Можно пока что понаблюдать. Если вдруг усилятся - начните транексам по 500 мг х 4 раза в день 5-7 дней, и обязательно узи и осмотр доктора очный
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Начните прием магний в6 форте 3р.день, свечи см папаверином 2р.день ректально 7 дней . Дюфастон по 10мг 2р.день