Консультация терапевта /

Хранение лекарства — вопрос №803845

Добрый день! Прописали Нормофлорин Д. После покупки, лекарство забыл положить в холодильник, прошло около 4 дней, только после этого начал прием лекарства и правильное хранение, мог ли испортиться препарат?

Фармацевт
Здравствуйте, режим хранения данного препарата 2-8 градусов, т.е в холодильнике, при неправильном хранении препарат испортился, пить его смысла нет