Консультация лора /

Удар ладонью по уху — вопрос №804271

Течёт желтоя жидкасть, звон в ухе, снижение слуха, возможно перфорации барабанной перепонки, как лечить, какие капли капать и антибиотики пить? Купил капли антипах капнул один раз очень больно было .

ЛОР
Здравствуйте, Олег! Если после закапывания отипакса была боль, то скорее всего есть перфорация барабанной перепонки.
Я Вам рекомендую очный осмотр у Лор-врача! Чтобы понимать, в каком состоянии ухо и какое лечение необходимо! Сколько дней прошло после травмы уха?
Клиент
Татьяна, добрый день 3 дня, а сейчас уже выходные. Ну счас течь стало меньше,звон и тугоухасть не перестаёт. В понедельник поеду к врачу без рецепта не чего не продают в аптеке.
ЛОР
Олег, пока ничего и не капайте в ухо до осмотра. Берегите ухо от попадания воды.
Клиент
Татьяна, да так и делаю, спасибо большое.
ЛОР
Олег, после осмотра напишите, что Вам сказал Лор-врач.
Клиент
Татьяна, хорошо напишу спасибо за беспокойство.
ЛОР
Олег,да не за что! Пишите)
Клиент
Татьяна, здравствуйте добился я вчера к врачу сказали не чего серьёзного, да есть перфорация барабанной перепонки, но выписали капли tobradex и антибиотики ospamox и через месяц показаться к врачу, а ещё почистили там и все.
ЛОР
Олег, поняла Вас. Лечитесь!