Консультация педиатра /

Почему болит живот? — вопрос №804637

Моей малышке скоро 5 месяцев, а мы все так же мучаемся с животиком..мы на ив.. Запоры, срыгивание, жидкий зелёный стул, не набирает вес, плохо спит, постоянно капризная... Сказали лактазная недостаточность назначили "БЕЗЛАКТОЗНую смесь Нутрилак" но тоже без измений так же без изменений...

Педиатр, Врач УЗД
Добрый вечер.А блюда прикорма даете ребенку? До сих пор срыгивает?