Консультация терапевта /

Немисил при головной боли — вопрос №805844

Болит голова. В 9 утра выпила салпадеин, не помог, боли не уменьшились. Можно ли выпить пакетик немисила? (После салпаденина прошло 8 часов)?
Не будет ли вредного взаимодействия?
Голова болит по принципу зажали в обруч (макушка, лоб, виски).
Страю мигренями. Но сейчас болит вся голова, не как при мигрени половина.

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Можно. Парацетамол и кофеин которые входят в состав солпадеина уже вывелись из организма, поэтому никакого взаимодействия между нимесилом и принятым вами ранее солпадеином не будет.
Клиент
Алексей, доктор, спасибо!!! Выпила, через час боль значительно уменьшилась, на 90%. А Вообще это нормально что не помог салпаденин? Наверно у меня к парацетамолу иммунитет, хотя раньше помогал норм.
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста.
Да. Кому то помогает солпадеин кому нимесил - тут все индивидуально.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
Да, можно выпить нимесил. Никак препараты не взаимодействуют
Клиент
Диана спасибо! Ад 135/80, 140/90,
Кардиолог, Терапевт
Пожалуйста
Для вас это привычные цифры АД?
Фармацевт
Добрый день!
После солпадеина прошло достаточно времени,компоненты вывелись из организма.Принять Нимесил сейчас можно,так же как и любое комьинированное нпвс.
Фармацевт
Здравствуйте, можно, солпадеин уже вывел я из организма