Консультация венеролога /

На иппп проверено — вопрос №807237

Скажите пожалуйста у меня такая проблема,4 года назад у меня был контакт с мч,потом через месяц я сним рассталась и начала встречаться с другим и был па,потом через несколько недель начало больно ходить по маленькому пошла к гинекологу сдала на иппп обнаружили гонококки и уреплазма пролечили только меня а нового мч не пролечили сказали возможно то что ты заразилась от другого и пролечили меня,я сдала после лечение и не обнаружено,но симптомы всеравно были жжение ,своему мч сказала сдать на гонококки и у него не обнаружено ну и подумала значит от другого заразилась,симптомы так и были меня отправили к урологу уролог начал меня лечить от уреплазмы ну все ноль,я уже не могла пить антибиотики и перестала ,через месяц забеременела ,родила,прошло 2 года и у меня опять симптомы вернулись начала искать и нашли хламидию в крови,сейчас вот 3 день лечу хламидию и всёравно жжения есть,скажите пожалуйста может ли быть у меня гонококки опять
Если мой мч же не лечился
Возможно ли в хронической форме гонококки ,потому что столько антибиотиков выпито

Инфекционист
доброго времени суток. если при исследовании мазка из половых путей методом ПЦР гонококков не обнаружено, то у Вас этой инфекции нет.