Консультация гинеколога /

Восполнения! — вопрос №808484

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, восполнения влагалища, очень жгучая боль, что делать,была молочница, пошли месячные, как только закончились появился дискомфорт, возможности попасть к доктору нету?!

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте!
Оптимально сдать мазок на микрофлору и фемофлор 16. Если нет возможности, то желательно провести санацию влагалища свечами широкого спектра действия - макмирор комплекс по 1 свече на ночь 8 дней