Консультация венеролога /

Здал анализы не чего не показало а выделения и жжение есть. — вопрос №808671

Подскажите пожалуйста начались выделения я начал принимать антибиотики не чего не прмогает пошёл здал мазок пцр не чего не показало пошел здал мочу не чего не показало. Вот хочу прокапаться от зппп. Что посоветуете левофлаксоцин или ципрофлаксоцин и метрогил 10 дней пойдёт.

Акушер, Гинеколог
Сергей, добрый день! А бакпосев выделений из уретры с чувствительностью сдавали?
Клиент
Илона, мочу здавал на чувствительность к антибиотикам и пцр мазок из урэтры и всё если это что то другое то не здавал.
Акушер, Гинеколог
Значит, надо сдать
Клиент
Илона, а как это задаётся я не в курсе
Клиент
Илона, как он правильно называется прийду в лабораторию и че мне сказать какой анализ здать чего. А если антибиотики пил не чего страшного?
Акушер, Гинеколог
Когда Вы закончили их пить? Анализ называется бакпосев выделений из уретры с чувствительностью к антибиотикам
Клиент
Илона, ещё пью завтра уже не буду. Схему написать может вы посмотрите не правильно может что делал?
Клиент
Илона,а долго этот анализ делается
Акушер, Гинеколог
Сергей, данный анализ сдают через 7 дней после окончания приема АБ и делают 5-7 дней.
Клиент
Илона, Мне можно прокапаться мне посоветовали сказали всю заразу убивает. Левофлаксацин вв и метрогил вв 10 дней один раз в день. И на ночь свечи витапрост плюс. Эфект будет как вы думаете.
Акушер, Гинеколог
Самолечением заниматься не стоит, необходимо четко узнать, чем вызвано воспаление
Клиент
Илона, так что теперь мне неделю с выделениями ходить?
Акушер, Гинеколог
Сергей, я Вам написала, как правильно необходимо сделать. Вы можете получить дозу ненужных антибиотиков, а они Вам не помогут
Клиент
Илона, короче мне неделю ждать