Консультация уролога /

Половое здоровье — вопрос №809257

Здравствуйте , во время дефекации,когда тужусь выделяется сперма ( но это происходит не каждый день,а раз в 2-3 недели) сдал анализы крови и мочи (только повышено процентное соотношение лимфоцитов 43.7) половых контактов не было

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Так как у Вас нет половой жизни, то у Вас происходят поллюции. Не переживайте! Это норма. С появлением полового партнёра и при регулярной половой жизни это исчезнет.
Принятый ответ
Уролог
Добрый день!
Вам нужно сделать обследование
ТРУЗИ предстательной железы
Анализ секрета предстательной железы
Бак посев секрета предстательной железы с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Это простаторея, по типу массажа простаты во время дефекации. При больших перерывах половых контактов такое часто бывает или при пониженном тонусе простаты.
Принятый ответ
Нефролог
Здравствуйте вам необходимо наладить половую жизнь и все эти симптомы пройдут.