Консультация невролога /

Сильный стресс — вопрос №810392

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня сейчас сильный стресс - неизлечимо болен мой папа. Очень тяжело это переживаю, пробовала принимать:валерьянку, персен, афобазол, пустырник, корвалол, ничего не помогает, что можно принимать, чтобы хоть как-то это все пережить?

Нарколог, Невролог, Психиатр
Добрый день. Адаптол по 1 капсуле в сутки в течение 3 недель или фенибут по 1 таблетке 3 раза в день в течении 3 -4 недель или грандаксин по 1 таблетке 3 раза в день в течении месяца или западной 2 раза в день в течение месяца.
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте,сочувствую.
Папе здоровья,а вам терпения!
Советую прием адаптола по 0,5 по 1 таб 2 раза в день-2 месяца
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте , сочувствую . Попробуйте Фенибут (латвия) по 1т два раза в день 1 месяц . Старайтесь по возможности чаще гулять на свежем воздухе , отвлекаться . Терпения вам !
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!
Безрецептурыне препараты не помогут к сожалению в данной ситуации, так как у них нет доказательной базы.

Адаптол (1 таблетка 2 раза в день),
Фенибут (1 таблетка 2 раза в день)
Грандаксин так же
Атаракс (1/2 таблетки днём и вечером), любой из этих рецептурных препаратов помогут справиться с этими эмоциями.

Курс каждого не более 14 дней пока.

Они рецептурные, рецепт может выписать любой врач.

Будьте здоровы!
Невролог
Здравствуйте!Поможет справиться на данный момент препарат т атаракс 12.5 мг на ночь ,далее через 5 дней также 12,5 мг утро и день(12,5 ) и также через пять дней утро (12,5 ) день (12,5 ) вечер(12,5 ) так 2 мес затем с переходом на т Грандаксин 50 -2 р в день 1 месяц Здоровья папе !
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! Хорошо с этим состоянием справляется грандаксин 50 мг утром и днем. Препарат рецептурный, рецепт может выписать терапевт.