Консультация невролога /

Вибрирует верхнее правое веко глаза — вопрос №81543

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно справиться с вибрацией века (подергивается в направлении к переносице, так бывает, если сильно зажмурить глаза и открыть их, только это непродолжительное вибрирование, а у меня само по себе - время от времени). Есть маленький ребёнок, периодически, конечно, нервничаю, накапливаются стрессы. Но сейчас вот на юге в отпуске, а как началось более 3х недель назад, так и не проходит. Пью глицин и нейробион, стала капать увлажняющие капли (я ношу линзы). Начинала пить мидокалм, но прекратила, т.к не хочу принимать такие лекарства без констультации. Ранее были случает дерзания века, правда, насколько помню, было нижнее веко этого глаза. Ходила к врачу, мне прописывали лекарства, но, к сожалению, утерялся листочек с указанием лекарств. В своём городе смогу записаться к врачу только в сентябре. Буду благодарна за совет!

Педиатр
Здравствуйте вам нужно успокаивающее типо новопасит, Тенотен.
Гематолог, Терапевт
Пропейте магнийВ6 курсом, должно помочь
Клиент
Анастасия, спасибо за ответ! А какая продолжительность курса?
Пульмонолог
Здравствуйте. Попейте МагнеВ6 форте, комбилипен 1 месяц. Если не будет динамики-через 14 дней можно начать дополнительно Фенибут 250 мг 3 р в день, 14 дней.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо, попробую)
Терапевт, Нефролог
Можете попробовать гомеопатическое средство Опиум, по 6 – по 7 гранул под язык утром и на ночь или чаще до улучшения.
Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Все таки я бы порекомендовал невролога.
Клиент
Владимир, да, Вы несомненно правы. По возвращении домой обязательно запишусь!
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Добрый день. Это миофасцикуляции, непроизвольные сокращения отдельных мышечных волокон в круговой мышце глаза. Магний В6 за 2 недели идеально помогает.
Терапевт
Здравствуйте,Зарина! Пейте Магне в6 по 2т 3 р в день 2 нед,далее по 2т 2 р в день 1мес.Соблюдайте режим сна,старайтесь больше гулять перед сном,спать достаточное количество времени-7-8 часов,ложиться не позже 23.00.
Принятый ответ
Клиент
Альфира, спасибо!
Невролог, Терапевт
Добрый день. Вы не кормите грудью?
Клиент
Виктория, нет, малышу уже почти 2,5 - накормлю. Кормила до года и 10
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте, магне В6 по схеме
Невролог, Терапевт
Тогда помимо препарата МагнеВ6 принимайте Валемидин Плюс по 3 мл 2 недели.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Вам необходимы успокоительные препараты. Можно новопассит или просто капсулы валериана и пустырник
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Это спазмы мышц, нужно пропить препараты магния и седативные, типа Новопасита
Кардиолог, Терапевт, Невролог
Здравствуйте. препараты магния должны помочь, причина скорее в изменении электсролитного состава крови на фоне жары.
Невролог
Здравствуйте, Зарина.

Если ваш отпуск проходит на территории РФ, то при наличии полиса ОМС/ДМС, вы можете посетить бесплатную очную!!! консультацию невролога в ближайшем поликлиническом отделении в кратчайшие сроки. По результатам такого осмотра доктор назначит адекватную терапию. "Перебирание" витаминов и доступных адаптогенов из аптечной сети порой сравнимо с эффектом "само прошло".

Надеюсь, мой ответ был вам полезен.
Клиент
Валерия, конечно Вы правы, но, к сожалению, в данной местности нет поликлинического отдалени в ближайшем доступе, через пару недель смогу записаться к неврологу у себя в Спб.
Гематолог, Терапевт
Не менее месяца