Консультация covid-19 /

Постоянные сдавливания с левой стороны в области сердца — вопрос №816859

Здравствуй, молодой человек 30 лет. 8 февраля заболел, вызвал скорую сказали ковид, лечился дома..Выздоровел, спустя неделю началось сдавливание в области груди и не проходить до сих пор, образовалась паника ..

Пульмонолог
Здравствуйте. Возможно проявления полинейропатии. Сделайте КТ легких, сдайте анализы крови, чтобы уточнить причины ваших жалоб.