Консультация дерматолога /

Сыпь на лице — вопрос №820743

Здравствуйте,сыпь на лице больше пол года,вроде начинает проходит новых высыпаний нет в течение 3-5дней,потом снова красные пятна и подкожные мелкие прищи не которые воспалённые ,а не которые просто с внутренним гноем пока не выдавишь не выходит, дерматолог назначал,капельницы,уколы,мази как против аллергические и грибковых,зуд бывает,не помогает ничего,диета тоже.

Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день! Скорее всего, акне
Чтобы дать конкретные рекомендации именно Вам, нужен осмотр, хотя бы по фотографиям. Присылайте фотографии – будем лечиться!

Про анализы и лечение можете прослушать мои бесплатные лекции для пациентов на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина. Специально записывала для пациентов про эти препараты.