Консультация уролога /

Витамины для Простаты — вопрос №826448

Здравствуйте!

У меня Острый хронический простатит. Посоветуйте, пожалуйста, хороший комплекс витаминов и минералов для употребления как для профилактики, так и при воспалении.

В интернете много советов и рекомендаций, но хотелось бы приобрести действенный препарат и с рекомендации именно уролога

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Вы проходили обследование для подтверждения воспаления? Если воспаление подтверждено, то одними витаминами не обойтись. Какие у Вас жалобы?
Клиент
Галина, Да проходил. На данный момент у меня все нормально. Интересуюсь для профилактики.
Уролог, Андролог
Если жалоб нет, то тогда можно - Урокомплекс, капсулы 400 мг - по 1 капсуле * 2 раза в день во время еды в течение 4 недель. Регулярная половая жизнь с постоянной партёршей, здоровый образ жизни.
Клиент
Галина, Единтсвенное что меня может беспокоить это только странные ощущения при смене погоды на более холодную. Появляется ощущение как будто что-то выходит из полового ч, но по факту нечего нету. + запоры. В остальном все нормально.
Уролог, Андролог
Тогда нужно соблюдать диету, чтобы избегать запоров, так как это может обострять простатит.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Острый простатит-это температура под 40,Рези при мочеиспускании,боли и дискомфорт в промежности,затруднённое мочеиспускание.Это все у Вас имеет место быть?
Клиент
Луиза, да все имело место быть. На данный момент у меня все нормально. Интересуюсь для профилактики
Андролог, Уролог
Селцинк по капсуле 1мес;Простатилен ректально 10дн;Витапрост в таблетках 2р/с 10дн.
Клиент
Луиза, Единтсвенное что меня может беспокоить это только странные ощущения при смене погоды на более холодную. Появляется ощущение как будто что-то выходит из полового ч, но по факту нечего нету. + запоры. В остальном все нормально.
Андролог, Уролог
Ограничьтесь этими препаратами.А запоры Необходимо профилактировать,так как застой каловых масс будет провоцировать миграцию кишечной флоры в урогенитальный тракт.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Вы до сих пор в Китае или же уже в России?
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Регулярная половая жизнь, физическая активность, баланс труда и отдыха, питание. Из витаминов - селцинк. Из БАДов можно простамол, урокомплекс, уропрост, витапрост...⚕️