Консультация аллерголог-иммунолога /

ВЭБ синдром хронической усталости — вопрос №826838

Добрый вечер! У ребенка нашли антитела Эпштейн-Барр. С декабря месяца 3 раза лечили риносинусит, очень часто слабость и головная боль. Как провести лечение, какие анализы сдать, к какому врачу обратиться. У педиатра и лора были.

ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, если сейчас есть жалобы и есть катар вдп - пцр на вэб из ротоглотки.
Какие сейчас жалобы, опишите конкретнее.
Клиент
Екатерина, в данный момент головная боль, слабость. Неделю назад пролечили риносинусит. Усталость.
Клиент
Екатерина,анализы хочу сдать. Но не знаю какие.
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
оак с лейкоформулой консультация инфекциониста
Принятый ответ
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Добрый день! Прикрепите анализ. Возможно, это антитела памяти
Клиент
Марина Михайловна, анализ не могу прикрепить, он в карточке у педиатра. Что означает антитела памяти
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Если были обнаружены антитела IgG, то перенесенная инфекция и ничего с этим делать не нужно
Принятый ответ
Клиент
Марина Михайловна, да антитела lgG, просто ребенок стал часто болеть. Раз в меся мы лечим риносинусит. С декабря месяца очень часто болеет. Раньше такого не было. И в
Клиент
Марина Михайловна, да антитела lgG, просто ребенок стал часто болеть. Раз в меся мы лечим риносинусит. С декабря месяца очень часто болеет. Раньше такого не было. И в
Аллерголог-Иммунолог
Добрый день. Прикрепите пожалуйста анализ на ВЭБ