Консультация ветеринара /

Что это может быть? — вопрос №831322

Здравствуйте, у меня случилось это пару дней назад с котом, он изначально перестал пить и есть, была рвота,после как спазмы,сопровождались они громким мяуканьем, сейчас он почти не ходит. И в туалет он вообще не ходит. Может сесть а одном месте, вроде как в туалет, но нет.

Ветеринар
Здравствуйте.
Тут причин может быть множество. от отравления до панлейкопении.
Нужно как можно скорее отвести в клинику и сделать инфузию.