Консультация уролога /

Какой препарат выбрать — вопрос №835699

Добрый день..
В общем проблема в названии. Слишком быстро все заканчивается.
Простатит уберем из проблем. Пролечивался не раз, проблема не менялась. Чувствительность так же под вопросом. Слышал про препараты из разряда антидепрессантов. Решил попробовать.
Поэтому вопросы.
1. Какой сейчас в нынешних реалиях можно приобрести с наименьшими пробочками? Нужен ли рецепт?
2. Надо ли пить их вместе с какими то другими препаратами? Был опыт приема при лечении ЖКТ, назначали вместе с транквилизаторами, поэтому спрашиваю.
3. Как их надо принимать? За какое-то время перед процессом или как?
4. В случае чего можно ли с виагрой или аналогами?

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Необходимо для подтверждения активности воспалительного процесса в предстательной железе сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы. В качестве дополнения к лечению можно применять Адаптол 500 мг 2 раза в день в течение одного месяца, можно сочетать с тадалафилом, силденафилом - Виагрой.
Принятый ответ
Клиент
Галина, секрет сдавал. Пропивал курс антибиотиков, ходил на массажи. Разницы нет
Уролог, Андролог
А по анализу секрета предстательной железы было вообще воспаление? Если было, то соответственно курс приема антибиотиков должен быть достаточно длительным. От этого тоже зависит эффективность лечения.
Андролог, Уролог
Добрый день.У Вас преждевременная эякуляция,которую Вы хотите устранить применением антидепрессантов,правильно я поняла?
Принятый ответ
Клиент
Луиза, слышал, что проблема может быть в этом. Вот хотел проверить.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Да, наиболее совершенный и актуальный это примаксетин (допаксеиин) в сочетании с Сиалисом (тадалафилом). За 1-2 часа до полового акта.
Принятый ответ
Уролог
Добрый день!.
Вам нужно сделать обследование
ТРУЗИ предстательной железы
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Анализ секрета предстательной железы
Бак посев секрета предстательной железы с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
Если уже делали, то прикрепите к вопросу.
Антидепрессанты не входят в перечень лекарственных препаратов для лечения воспаления предстательной железы.