Консультация венеролога /

Уреаплазма, микоплазма, гандринела — вопрос №837411

Молодой человек сдал анализы обнаружены уреаплазма, микоплазма, гандринела и гепатит в. как лечить уреаплазму, микоплазму, гандринела? Что дальше делать с гепатитом в?....................................

Инфекционист
лечить:
-азитромицин 500мг 1р/д 5дн
-метронидазол 500мг 2р/д 7дн
-в конце курса Флюконазол 300мг однократно
-повторить исследование мазка из уретры методом ПЦР на указанные бактерии через 1 мес после лечения

по гепатиту В нужно сдать кровь на исследование методом ПЦР на ДНК вируса гепатита В качественный ультрачувствительный, при положительном результате:
1. постановка на учет в кабинет инфекционных заболеваний поликлиники,
2. исследование крови методом ПЦР на ДНК гепатита В количественный 1р/полгода,
3. УЗИ органов брюшной полости 1р/год,
4. эластометрия печени 1р/2года,
5. биохимический анализ крови (алт, аст. билирубин по фракциям, альбумин, с-реактивный белок) 1р/год,
6. общий анализ крови 1р/год
Клиент
Кирилл, в описании написано 2 анализ гепатита качественный и подтверждающий и оба положительные, я так понимаю качественный это и есть пцр??? Или не так
Инфекционист
я не могу на этот вопрос дать ответ, у меня же нет Вашего анализа перед глазами.