Консультация нефролога /

Что делать если болит голова — вопрос №840760

2 недели назад упала на затылок, сильно болела голова. Сделала МРТ, заключение: единичная киста 0.4 см с глиозом по периферии в веществе левой теменной доли и начальные атрофеческие изменения полушарий головного мозга с расширением наружных ликворных пространств

Нефролог, Терапевт
Ольга, здравствуйте!
Вам нужно переадресовать вопрос неврологам.
Вообще, такая киста в головном мозге не должна давать никакой клиники. Скорее всего, причина не в ней.
С уважением, Ольга.