Консультация кардиолога /

Расшифровать ЭКГ — вопрос №848885

Расшифровать ЭКГ, определить есть ли какие серьезные проблемы. Экг прикладываю фото в правильной последовательности. По самочувствию жалоб нет. Расшифровать ЭКГ, определить есть ли какие серьезные проблемы. Экг прикладываю фото в правильной последовательности. По самочувствию жалоб нет.

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по экг синусовый ритм, ишемические изменения и нарушения ритма не обнаружены
Без патологических изменений.
Принятый ответ
Клиент
Хайшат,
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
На ЭКГ вариант нормы. Ритм правильный, ишемических изменений нет.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Ишемических изменений и нарушений ритма сердца по вашей экг нет. Все хорошо, не переживайте.