Консультация педиатра /

Насморк и кашель — вопрос №849048

Здравствуйте, нам 3 с половиной месяца, вчера поставили две прививки, сегодня начала чехать, появился насморк прозрачные сопли и по кашливает. Температура была 37, что можно делать. У самой насморк и кашель

Педиатр
Здравствуйте, в вашем случае необходимо обратиться на очный осмотр к педиатру.
В домашних условиях можно промывать носик солевым раствором В КАПЛЯХ (аквалор беби, н-мер, или любой другой) (4-5 раза в день), затем использовать назальный аспиратор (народное название - соплеотсос)), аспиратом пользуйтесь 2-3 раза в день, чтобы не повредить нежую слизистую