Консультация уролога /

Я хочу узнать причину болей и жение в половом органе у сына — вопрос №850657

Здраствуйте у меня проблема у сына , ему 25 лет , 4 месяца назад у него начались боли в мошонке ,мы сделали узи машонки тогда и ничего не нашли , потом через неделю у него началось жение вокруг головки члена , и теперь до боль то жение 24 часа , он уже ели ходит , мы сделали все анализы мочи , не нашли никакого воспаления , кроме уреоплазмы парвум тогда в самом начале , ну мы ее пролечили , теперь ее нет , а жение и боль продолжаються !!!! Мы сделали узи предстательной железы трузи , ничего особеного там не нашли , сделали дуплер и узи члена тоже ничего вроде не увидели, узи почек тоже ничего не нашли , урефлометрию тоже прошли , тоже ничего особеного там не увидели! Несколько врачей сказали что это может быть простатит , ну они не уверены !!!! Дали ему пить антибиотик типо нашего бесиптола , уже месяц пьет никакого улучшения нету ! И еще сказали сиалис 5 мг. пить. Другие врачи говорят что может это воспаление таза ну от чего не понятно , если у него таз не болит ...другой врач говорит может задет половой нерв , ну половой нерв я так понемаю если задет то при сидении это должно еще больще болеть а у него наоборот когда он сидит ему легче , когда ходит ему больше жет и болит...никакие обезбаливающие ему не помогают ! Раньше помогали а теперь нет .Помогите пожалуста скажите что это может быть.. спасибо заранее за ответ...

Андролог, Уролог
Психосоматика
Клиент
Иван я задала вопрос по поводу сына что он жалуеться на жение в половом члене , вы ответили что это психосаматика ! Ну он пьет препарат олензапин 10 мг.в день и еще симбальту по 30 мг.дважды в день и ему не помогает , если бы это была психосаматика ему бы эти лекарства помогали бы вы так не думаете ? Почему тогда они ему не помогают от психосаматики и что делать вообще ? Куда вы мне подскажите подойти .. скажите а от олензапина такие побочные явления не может быть ? Потому что мы пошли к одному урологу он нам сказал уберите олензапин он может вызвать такое , что якобы это лекарство делает нарушение в эндокриной системе....
Спасибо заранее за ответ..
Клиент
Иван как вы считаете по каким анализам можно точно определить прастотит ?
Андролог, Уролог
1.прием препаратов не гарантирует улучшения.
2. Да, я уверен. Лекарства могут не помочь.
3. Боль как побочный эффект на препарат невозможна. Она ведь была и до приема препарата?
4. Диагноз простатита можно выставить на основании спермограммы, бак посева эякулята, пальцевого ректального исследования,
Клиент
Иван, добрый вечер ! Спасибо вам большое за ответ !!! Вы понимаете я проживаю с сыном в израиле , у нас тут не делают бак посев на инфекцию с чуствителем на антибиотик , тут не делают тоже сок простаты , тут много чего не делают , они могли что то не сделать , не выявить какую то инфекцию , я вообще не знаю как тут лечиться ! Тут очень плохая медецина ,, я думаю вылетать в москву..