Консультация терапевта /

Боль в голове — вопрос №854729

15 дней болит голова, была у 3 врачей терапевтов назначение делали стандартное, потом записалась к неврологу она назначила мексидол, мельгамму, грандаксим, феназипам,мелоксикам, шея чуть прошла, потом по четвёртому разу поехала к неврологу так как болит лоб где висок и там Вена видна стала, назначили кт головы , и другие препараты.

Терапевт
Здравствуйте, нужно пройти УЗИ сосудов шеи обязательно! Может быть нарушение венозного оттока.Так же рентгенографию шейного отдела позвоночника или МРТ. Какая боль по характеру?
Принятый ответ
Клиент
Вита, ноющая
Клиент
Вита, я сделала кт головы
Клиент
Вита, пока жду ещё
Терапевт
Приложите, узи тоже нужно
Клиент
Вита, узи сказали делать пока не будут, завтра попрошу пускай делают, скажите пожалуйста а кт покажет что у меня?
Клиент
Вита, ещё раз напишите какое узи? Это терапевт может назначить?
Терапевт
Не факт но информацию даст хорошую
Клиент
Вита, я самое главное другое боюсь, чтобы не было что-то серьёзное
Терапевт
Нет думаю проблема сосудистого характера.
Клиент
Вита, доброе утро, кт готово
Терапевт
Все хорошо , сосуды нужно проверить
Клиент
Вита, узи надо теперь
Клиент
Вита, скажите пожалуйста, а кт точно все видит, если есть какие-то опухоли?
Терапевт
МРТ лучше видит.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, нужно делать мрт в сосудистой режиме, узи сосудов шеи, сначала причину выяснять, потом лечится начинать
Принятый ответ
Клиент
Анна, кт сделала
Кардиолог, Терапевт
Лучше мрт в сосудистом режиме
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, нужно провести мрт головного мозга и уздг сосудов шеи и головы
С результатами консультация невролога