Консультация акушера /

Могу ли я забеременеть? — вопрос №863580

Начала пить 3 пачку белары. До этого не пропускала, пила примерно в одно и тоже время 10-11 вечера. Был незащищенный ПА в субботу и воскресение, на эти дни выпала овуляция. Таблетки выпила. Но в пятницу выпила 3 бокала вина и через полчаса выпила таблетку, забыла про нее. Есть ли вероятность веременности?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена. Можете спокойно жить половой жизнью без защиты. Овуляции тоже нет пока вы принмаете кок