Консультация офтальмолога /

Катаракта последствия после операции — вопрос №864358

Добрый день.На правом глазу минус 15 и ядерная катаракта,левый минус 7,один врач направил на операцию на правый глаз,а в микрохирургии отсоветовали ,сказали не смогу с такой разницей нормально жить?как

Офтальмолог
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище. Верно, вам все сказали, если оперировать то оба, с разницей в неделю. На том глазу где (-7.0)катаракта скорее всего тоже есть.