Консультация маммолога /

Выделения из груди — вопрос №864692

Здравствуйте) У меня зелено-желтые выделения из двух грудей! Ходила к маммологу, сдавала анализы общие, на пролактин, на гормон Т4, УЗИ делала, гистологию выделений! Но по анализам всё отлично! Ну выделения не прекращаются, что делать? Может ещё какие то анализы сдать, уже даже и не знаю! Помогите)

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте, напишите протокол/заключение УЗИ и цитологии. Выделения возможны если есть фиброзно-кистозная мастопатия например. Это можно подкорректировать.
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте, напишите протокол/заключение УЗИ и цитологии. Выделения возможны если есть фиброзно-кистозная мастопатия например. Это можно подкорректировать.
Клиент
Виктория, цитологическое описание, в препарате на фоне большого количества лейкоцитов, обильная бесструктурная аморфная масса, клетки типа молозивных телец в большом количестве, жировые капли!
Клиент
Виктория, узи:структура желез смешанная, отмечается выраженное разрастание фиброзной ткани диффузного характера, протоки не расширенные и прямые, образования не визуализируются, пре и ретроммарное пространство не изменены.
Онколог, Терапевт, Маммолог
Узи хорошее , цитология без плохих клеток.
Рекомендую курс Индинол Форто по 1 к 2 раза в сутки , не менее 3 мес, лекарственный препарат с накопительным действием. Подравняет все эти проявления.
Клиент
Виктория,успокоили) Очень переживаю из за этих выделений! Вы думаете это поможет?
Онколог, Терапевт, Маммолог
Да конечно, поможет.выделения же из двух желёз и цитология без подозрений, типичная мастопатия. Здесь ещё нужна консультация гинеколога, мб какие-то там проблемы и из-за этого дисбаланс в гормонах, который отразился на молочных железах.
Клиент
Виктория, спасибо большое ❤