Консультация эндокринолога /

Низкая глюкоза при беременности ( — вопрос №870889

Здравствуйте. Беременность 11 недель. Через час после еды (углеводы с сахаром- запеканка, сладкие оладья) глюкоза в крови 2.07 ((( ( норма 4.1-5.9) это очень страшно? Раньше таких проблем не было , все было в норме. Ещё из плохого- соэ 24 (норма от 0до 20), количество эритроцитов 3.6 (норма от 4-5.2), мочевина 2.9 (норма 3.2-8.2)

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Измеряли глюкометром? Глюкометр дает погрешность измерения.
Принятый ответ
Клиент
Наталия, нет. Сдавала кровь .
Эндокринолог, Сомнолог
Это ошибка лаборатории. При такой глюкозе обычно человек без сознания. Сдайте в другой лаборатории из вены
Эндокринолог
Здравствуйте, это вероятно ошибка лаборатории, т.к при таком уровне сахара были бы выраженные симптомы гипогликемии. Необходимо пересдать.