Консультация инфекциониста /

Демадекоз — вопрос №87129

в мае месяце после леса снял с себя 5-6клещей, может и большенепомню, в больн.не обращался.через 2 недели, появилась чесотка подк.чесоточный с царапинами по всему телу, антибиотики не пил, серная мазь, прошло, спустя ещё 2 нед.тоже самое токо с ухудшением белые точки и чёрные по всему телу, думаю демодекоз, пробовал спрегаль, вродепрошло,опять2-нед.слёг, встать не мог, температура зуд, чувство кто-то лазиит во мне,, сейчас 20сент.-4 сутки еже не сплю не могу уснуть, чёрные и белые точки по всему телу, чешусь,ывает в жар кидает, новроде температуры нет, высмаркиваю сноса то чёрные, то белые точки, абываю длиные волосы с носа сморкаю,постоянное чувство что кто-то в о мне ползает, с глаз бывает сыпится всякое то чёрное то белое, такое ощущение, дождь с глаз, паху постоянно чешится и на голове, пробовал спрегаль непомог, когда точки белые или чёрные с головы сыпятся, я слышу этот щелчок-скоро умом тронусь, этой ночью всерьёз задумался о суициде, может лучше умереть чем так жить, да и насморк то есть то нету, на груди волос и в паху вяжеться в узлы, ещё пару дней так, я в петлю полюбому немогу так жить, этот сентябрь для меня настоящий ад.бывает ещё красненькие ранки по телу как точки, вот пока Вам писал, на телефоне весь экран в белую точку и волосинки, устал чесаться!

Инфекционист, Гепатолог
Дмитрий, бегом в больницу к врачу на осмотр. Вы что, с такими симптомами после множественных укусов клещей! Срочно к врачу!