Консультация пульмонолога /

Кашель с мокторотой — вопрос №872025

Здравствуйте,уже неделю температура 38.4-37.3 плавает,при 38.5 например чувствую себя отлично,сбивается до 37,слабость небольшая.Мучает в основном только кашель днём он с мокротой,ночью сухой и приступами заходит.Была у врача терапевта,врач ставит "Острый бронхит неуточненный(предварительный)" Тип дыхание жёсткое,хрипы есть влажные,выслушиваются при спокойном дыхании,жужжащие,свистящие,среднепузырчатые. Назначает ацц 2 раза в день, и Панклав 2 раза в день,и так как я кормлю малыша,говорит закрывать грудное вскармливание из за антибиотика,но я этого вообще не хочу делать,есть ли возможность сохранить гв и вылечится от этого бронхита и избавиться от кашля?

Пульмонолог
Здравствуйте. Сдавали анализы крови, аллергия есть у вас?
Клиент
Екатерина, кровь не сдавала,антибиотик назначила врач без анализа,аллергии нет.
Пульмонолог
Можно подышать Беродуалом 20 капель+2 мл Лазолвана+2 мл физ. р- ра, 2 р в день до 10 дней. Желательно сдать анализы крови. Если не будет эффекта от лечения, сделать Рентген грудной клетки.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо большое!