Консультация гинеколога /

Биопсия шейки матки — вопрос №873215

Здравствуй,сегодня брали биопсию шейки матки . Доктор назначинала свечи метилурацил на ночь 5 дней и 10 дней свечи депантол. Пока я приходила в себя ,видимо, не запомнила последовательность . Скажите,их надо одновременно ставить или сначала одни ,а потом через 5 дней другие? Просто ночь уже ,доктору писать не буду )
И можно уже сегодня ставить или с завтрашнего дня? Спасибо )

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте .
Вообще есть доктора ,назначающие только депантенол ,либо метилурациловую ,вместе их делать странно немного.
Поэтому что именно хотел доктор никто вам не ответит точно.
А так на практике хорошо себя зарекомендовал метилурацил хоть и предназначен для ректального введения .
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Сперва свечи метилурацил ставите,как закончите потом депантол можно поставить
Клиент
Галимат, получается ставлю 5 дней метилурацил,а потом с 6 дня уже депантол? Верно? Не 2 свечи же в один день? Я правильно понимаю?
Акушер, Гинеколог
Всё верно, сперва метиурациловую 5 дней, а потом депантол 6 дней. Сперва одну закончили, потом вторую начали, не в один день
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
А так по логике должен идти депантенол ,а затем метилурациловая ,но не чередовать ,а именно закончив одни перейти на другие свечи .
Принятый ответ
Клиент
Эльвира, получается ставлю 10 дней депантол ,а потом с 11 дня уже метилурацил Верно? Не 2 свечи же в один день? Я правильно понимаю?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Не совсем понятно зачем и одно и вторые.
У них похожее действие.
Достаточно депантол 1 св на ночь 10 дней.
Ну или сначала Метилурациловые, потом депантол