Консультация гинеколог-эндокринолога /

Избыточный вес — вопрос №87358

Здравствуйте мне 35 лет., у меня трое детей( 15 лет, 13 лет и 1,8 года )до родов третьего весила 68кг. при росте 168см.после родов в 2016 сильно набрала вес 30 кг. Ребенок беспокойный , поэтому наесть столько было просто нереально . И сейчас ем очень мало , просто некогда. Сладости , фастфуды, колбасы и булки не ем вообще. Сдала кровь на ТТГ вроде всё норм. УЗИ тоже сказали не увеличена , потологий нет. Сдала кровь на половые гормоны , расшифруйте пожалуйста. Что дальше делать , незнаю . Подскажите кто-нибудь.

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Что у Вас с физической активность, присутствуют ли специальные занятия? Если да, то как часто? Сфотографируйте анализы покрупнее, не видно ничего.
Принятый ответ
Педиатр
Анализы нечитаемы. Особенно цифры.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Марина! У Вас инсулинорезистентность, по Вашим показателям индекс нома 3,2, уровень его не должен превышать 2,7. Обратитесь к эндокринологу для подбора лечения.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте,Марина! ПРи инсулинорезистентности нужна консультация эндокринолога и диетолога. Также пройдите биоимпедансометрию.
Принятый ответ
Терапевт
также нужен холестерин с фракциями,коагулограмма,АЛТ,АСТ билирубин,ЩФ,ГГТП,тимоловая проба.ЭКГ,контроль АД.
Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог
Здравствуйте!по результатам выявлена инсулинорезистентность.инсулинорезистентная ткань-жировая.к сожалению если не снижать вес велик риск сахарного диабета.лечение должно быть совместное эндокринолога и диетолога.чаще всего используются препараты метформина
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте следует соблюдать безуглеводную диету.
И проконсультироваться с эндокринологом