Консультация аллерголог-иммунолога /

Что делать при аллергии на пылцу у ребенка что пить? — вопрос №875349

что делать при аллергии на пыльцу у ребенка что пить? ----------------------------------------------------------------------------10 лет-------------------------------------------------------------------------------------

Пульмонолог
Здравствуйте. Принимайте Зодак 1 р в день, в нос Назонекс 2 р в день, промывайте нос после прогулок - Долфин (Аквалор).