Консультация уролога /

Что делать при небольшом разрыве узлечки члена? — вопрос №877369

На уздечке ближе к головке появилась ранка. Не заживает 2 недели. Подскажите, пожалуйста, что сделать? Когда открываю головку, появляются болезненные ощущения. Ранку брызгал неотанином, не помогло. Подскажите, лекарства.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Антон.
Необходим половой покой.
Наружно можно наносить крем с Д-пантенолом или метилурациловую мазь.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, спасибо за ответ. Как часто нужно наносить крем?
Венеролог, Дерматолог, Детский
2-3 раза в день до заживления.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. По фото ничего критичного нет. Обрабатывайте местно мирамистином 2 раза в день, затем наносите мазь Левомеколь два раза в день в течение 7-10 дней. Это время придерживаться полового покоя. Необходимо посетить уролога очно для исключения короткой уздечки. При короткой уздечки показана пластика короткой уздечки.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.В данном случае вам необходим половой покой.Из рекомендаций: ванночки с фурацилином и мазь Метилурацил.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Бепантен плюс 2 раза в день, 10 дней. После заживления - пластика уздечки.
Принятый ответ
Нефролог
Здравствуйте . Вам необходим половой покой и регенерирующее средство - метилурациловая мазь, также с целью антисептической можно ванночки с раствором фурацилина.