Консультация невролога /

Совместимость таблеток — вопрос №877810

Добрый день, подскажите пожалуйста, гастроэнтеролог прописал эглонил, также сама сейчас решила пропить магнелис б6 , совместимы ли эти лекарства при одновременном приеме?................................

Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте! да, совместимы
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, подскажите пожалуйста а эглонил можно пропивать не курсом а когда нервничаешь, разово, может несколько раз в неделю, это не несет вред здоровью?
Невролог, Терапевт
нет, его нужно пить курсом, от разово приема єффекта не будет
Клиент
Екатерина, курсом это сколько ?
Невролог, Терапевт
минимум месяц, максимум 3 месяца
Клиент
Екатерина, а несколько раз в год по месяцу можно ?
Невролог, Терапевт
3 раза в год
Терапевт
здратвсвуйте! данные препараты можно принимать вместе
Невролог
Здравствуйте.
Препараты совместимы, негативного взаимодействия между ними нет.
В связи с чем назначен эглонил?
Принятый ответ
Клиент
Алина, гастроэнтеролог назначил так как работа нервная, пропить месяц, подскажите можно ли принимать эглонил не курсом а розово может несколько раз в неделю на постоянной основе?
Невролог
Разово препарат не принимается. Принимать курсом месяц.
Но это не лучший вариант лечения невроза. Если у Вас нервная работа, стоит обратиться к психотерапевту для подбора терапии.
Невролог
Здравствуйте!Спокойно Принимайте препараты совместимы 🌷
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Эглонил и Магне в 6 хорошо сочетаются друг с другом.
Принятый ответ
Невролог, Нарколог
Добрый день!Препараты совместимы друг с другом,побочных эффектов при их совместном применении не бывает, они прекрасно дополняют друг друга.
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!
Да, эти препараты полностью совместимы.

Но стоит подметить, что эглонил нежелательно принимать больше месяца из-за риска развития увеличение пролактина (эглонил усиливает выработку пролактина).