Консультация акушера /

Расхождение сроков по узи при ЭКО — вопрос №880758

Дд!Была на 1 скрининге (срок был 13 нед.1д.), а по ктр поставили 12 нед.3 д. Почему такое может быть при эко, когда четко знаешь дату переноса и т.д? Остальное все по узи в норме. Переживаю! Спасибо!

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Расхождение - это, когда более 5 дней. В вашем случае ровно 5. Поэтому правильно считать срок по подсадке. Это норма.

Будьте здоровы!
Клиент
Анна, Благодарю Вас за ответ!🌷