Консультация уролога /

Можно ли пить Силденафил курсом? — вопрос №882431

Здравствуйте!
Подскажите,Силденафил 100мг назначается на практике мужчинам курсом?Или он пьется только по одной таблетке непосредственно за час до полового акта?Мужу назначил 100мг врач. Но он не отвечает курс он пьет или однократно каждый раз.Вобще впринципе возможно принятие курсом,если есть проблемы в этом плане?

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Курсовый прием возможен в низкой дозировке препарата Сиалис5мг(Тадалафил) 1т 1р/с 28дней
Принятый ответ
Клиент
Луиза, т.е Силденафил 100 курсом не пьется?
Андролог, Уролог
Нет конечно,в таких дозировках препарат не пьется.Только разовый прием.Курсовый прием рассчитан только у Тадалафил5мг.Аналог Силденафила
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Если половые контакты менее 2 раз в неделю, то допускается дозировка Силденафил – СЗ 100 мг.
Принятый ответ
Клиент
Галина, и он пьется по одной таблетке перед актом иди все же такая дозировка может назначаться курсом?
Клиент
Галина, меня интересует возможность принятия курсом.Может врач назначить такую дозировку пить постоянно?
Уролог, Андролог
Навряд ли такая дозировка была назначена курсом. Обычно разовая доза составляет 50 мг. С учетом эффективности и переносимости доза может быть увеличена до 100 мг или снижена до 25 мг. Курсом назначают сиалис в маленькой дозировке 5 мг по 1т * 1 раз в день - для ежедневного приёма.
Клиент
Галина, получается даже при самых сильных проблемах ни один врач не назначит такую дозу Силденафила?Ещё раз хотела бы уточнить.
Уролог, Андролог
Такую дозу сразу не назначит. Если до этого дозировки 25 мг, 50 мг не помогли, то возможно и назначит, но не курсом. Но как правило, пациенты сами увеличивают дозировку, если не помогает меньшая дозировка.
Клиент
Галина, т.е если он делит таблетку и дозировка меньше 25 мг или 50мг то все равно ни при каких обстоятельствах курсом длительно не назначат?
Уролог, Андролог
Не назначат. Курс в дозировке по 5 мг.
Уролог
Добрый день!
Препарат принимается только перед половым актом!
Принятый ответ
Клиент
Алексей, а дозировку 50 мг могут назначить пить курсом?
Уролог
Если меньшая дозировка не оказала действия, то могут увеличить. Но не курсом!

Обязательным условием эффективности силденафила является сексуальная
стимуляция.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Такая дозировка назначается ситуационно, перед половым актом. Курсом назначаются маленькие дозы, например, Тадалафил 5 мг 1 раз в день, 30 дней.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, муж мне утверждает,что делит таблетки 100мг,т.е пьет дозу меньше. Доза например 50 мг же наверное может тогда питься постоянно и курсом пачку например?Или все же нет?Только строго перед половым актом?
Андролог, Уролог
Можно и так, но лучше все таки проконсультироваться с врачом.