Консультация терапевта /

Холтер и смад — вопрос №882721

Здравствуйте, ввиду плохого самочувствия в последнее время (слабость, сонливость, головокружение, потливость, холодные конечности и онемение в них) проходила суточный холтер и смад.
Результаты прикрепляю. Вопрос - связано ли мое самочувствие с этим, насколько это серьезно и требуется ли терапия?

Терапевт
Здравствуйте, жду результатов обследования, анализы крови сдавали.
Принятый ответ
Клиент
Юлия, здравствуйте, добавила. Анализы сдавала только сегодня с утра, результаты будут сегодня - завтра
Терапевт
Ничего страшного нет,по поводу av блокады необходимо наблюдение кардиолога.
Необходимо сдать анализы на гормоны щитовидной железы- ттг, т3, т4 свободный, антитела к тпо.
Так же сдать общий анализ крови, анализ крови на вит Д.
Невролог, Терапевт
здратвсвуйте, по СМАД и холтеру всё нормально. анализы крови вы сдавали?
Принятый ответ
Терапевт, Онколог
Здравствуйте! По заключению смад и холтер значимых изменений нет.
В таких случаях рекомендуют сдать ОАК с лейкоформулой и СОЭ, ферритин, ТТГ, витамин д
Принятый ответ
Терапевт
Здратвсвуйте, по заключениям нет значимых изменений, тем более тех, котрые могут давать такие симптомы. сдайте общий анализ крови, глюкозу, мочу, биохимию, феннитьин, ТТГ, виатмин Д.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По холтеру зафиксирован неустойчивый пароксизм желудочковой тахикардии, если полагаться на описание.
Вы можете прикрепить все страницы холтера, с примером аритмии?
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, по поводу АВ блокады необходимо обратится к кардиологу или аритмологу, необходимо у них наблюдается суточный монитор ЭКГ делать в динамике, так ничего страшного нет, ваши жалобы с этим не связанны , рекомендую проверить гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4, Т3, общий анализ крови, феритин, витамин д, УЗИ сосудов шеи рентгенографию шейного отдела позвоночника консультация невролога.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Ксения. Рекомендую консультацию кардиолога и для нормализации метаболических процессов в сердце рекомендую прием препарата кудесан (коэнзим Q-10).
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Учитывая характер жалоб Вам нужно сдать кровь на железо, ферритин, ттг, витамин Д , наиболее вероятно, что где-то у Вас дефицитное состояние и его нужно восполнять