Консультация терапевта /

Общий анализ крови — вопрос №886848

Здравствуйте,сдал общий анализ крови с соэ и с-реактивным белком.По результатам много показателей повышены,не могли бы сказать насколько все плохо по анализам ?И что надо сдать дополнительно ?А то как-то пугают анализы

Терапевт
Здравствуйте!В анализах отклонения незначительные. Это ,вероятно, следствие перенесенной вирусной инфекции. Повода для беспокойства, в отсутствие жалоб, нет. Возможен контроль в динамике через 14 дней.
Принятый ответ
Маммолог, Терапевт, Онколог
Здравствуйте, изменения совершенно незначительные , никакой терапии не требует,скорее всего , перенесли инфекцию , либо был контакт организма с ней , можно пересдать через 2-3 недели
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Болеете ли Вы сейчас или болели недавно ОРВИ?
Возможно, остаточные явления после ОРВИ, возможно, сейчас переносите вирусную инфекцию. Скорее второе.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по крови естт признаки воспаления,,больше вирусной природы. Накануне не болели?
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! В анализах лимфоцитарный лейкоцитоз, умеренное воспаление. Предварительно - активная или подострая вирусная инфекция. Нужно сопоставлять с клиникой. Что беспокоит?
Принятый ответ
Терапевт, Онколог
Здравствуйте! Отклонения незначительные. Вероятнее всего, была вирусная инфекция либо контакт с вирусом. Сейчас жалоб нет? Если на данный момент жалоб нет, то лечение не требует, показатели нормализуются самостоятельно.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, признаки вирусной инфекции по анализу. Что вас на сегодняшний день беспокоит? Какие-то препараты принимаете?
Терапевт
Здравствуйте.
Вероятнее всего перенесли не так давно инфекцию (вирусную), не исключено, что в бессимптомной форме.
Жалобы на сегодняшний день есть? В связи с чем сдавали анализы?