Консультация гинеколога /

Половая жизнь после биохимической беременности — вопрос №887870

Лежала в больнице с биохимической беременностью. Скажите пожалуйста, через сколько после неё можно заниматься любовью? Если нужен половой покой, какие альтернативы можно? И чем это чревато может быть?

Гинеколог, Сексолог, Акушер
Евгения, здравствуйте!
А с чем госпитализировали? Что беспокоило?
Желательно отдохнуть пару месяцев - не планировать. Подовую жизнь пока что с контрацепцией
Клиент
Анна, госпитализировали с коричневыми выделениями и болями в животе. Кровотечения не было, как сказали врачи. Просто я не спрашиваю, можно ли беременеть сейчас, а вообще сколько нужно воздерживаться от половой жизни?
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Евгения, воздерживаться не нужно, Вы можете половую жизнь возобновлять, если выделения уже не беспрокоят
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. После биохимической беременности никаких ограничений нет. Как только Вы морально и физически готовы.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! При биохимической беременности не нужно воздерживаться определённых дней , можете спокойно жить половой жизнью, если нет кровянистых выделений
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Пока есть кровянистые выделения - половой покой, далее - как обычно. Это не противопоказано.

Будьте здоровы!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Евгения.
Как только закончатся выделения, пройдут боли - можно возвращаться к половой жизни абсолютно спокойно.
Любые альтернативы возможны.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Через 2 недели можно
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. если у вас жалоб нет, живот не болит, нет выделений- то половой покой вам не нужен, можете жить полноценной жизнью. главное чтоб самочувствие у вас было хорошее