Консультация кардиолога /

Расшифруйте ЭКГ — вопрос №888101

Здравствуйте, расшифруйте , пожалуйста, ЭКГ.
Ребёнку четыре года. Проблем в кардиологии нет.
Проходим обследование.
Готовимся к плановой операции (водянка левого яичка).
Жалоб нет.
Нет ли противопоказаний к наркозу с данными ЭКГ?

Кардиолог
Здравствуйте прикрепите ЭКГ
Клиент
Гульнара, прикрепила
Кардиолог
Посмотрела, по ЭКГ у вас норма
Терапевт
Здравствуйте! Абсолютно нормальная ЭКГ. Ни каких противопоказаний для наркоза нет!
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
У вашего ребенка нормальная экг.
Нет противопоказаний к оперативному лечению под наркозом.
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
По результатам ЭКГ вариант нормы
Противопоказании к оперативному вмешательству под наркозом нет
Кардиолог
Здравствуйте, Алина.
По данным экг- ритм синусовый, правильный . Патологической аритмии нет, ишемии миокарда нет. Все интервалы и комплексы в норме.
Учитывая это экг, с сердцем у Вашего ребёнка все в порядке, не переживайте!
Противопоказаний для оперативного лечения и наркоза - нет
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте. По ЭКГ вариант нормы, противопоказаний по ЭКГ нет.
Терапевт
Здравствуйте, Алина. По ЭКГ абсолютная норма.
Волноваться не о чем!
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, абсолютно нормальная электрокардиограмма.без патологии. Не переживайте)
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, Алина! ЭКГ в пределах нормы. Со стороны сердца - никаких противопоказаний для наркоза нет! Не болейте!