Консультация гастроэнтеролога /

Заброс желчи желудок — вопрос №888478

Доброе утро,происходит заброс желчи в желудок,нет желчного пузыря,гастрит. Какие лекарства принимать ,что бы не было желчи.Диету соблюдаю,но иногда могу нарушить незначительно. После ковида,заброс желчи стал очень часто.Принимаю креон 100000.,рени.

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Когда последний раз делали ФГДС? Какие лекарственные препараты сейчас принимаете?