Консультация уролога /

Кисты, почки — вопрос №889311

Здравствуйте. По результатам МРТ в правой почке была выявлена киста размером 25 мм. В заключении написано, что киста простая. Рекомендаций никаких не было дано. Какое необходимо пройти лечение или дальнейшее исследование? Заранее спасибо за ответ.

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Прикрепите результаты КТ
Клиент
Луиза, прикрепила
Андролог, Уролог
Ирина,у Вас простая киста небольших размеров.Лечение кист-только хирургическое,когда размер достигает более 5-6см в диаметре.Единственная рекомендация-это УЗИ контроль Каждые 6месяцев.
Клиент
Луиза, спасибо большое за ответ! Всего доброго!
Андролог, Уролог
Пожалуйста!Будьте здоровы!