Консультация онколога /

При каких отклонениях в анализах аденому не удаляют/? — вопрос №889693

Тубулярная аденома с дисплазией 1 степени, диаметром 11-12 мм. В ОАК СОЭ - 29, лимфоциты-50, сегментоядерные- 34, тромбоциты-392. Биохимический анализ в норме. При таких анализах не удаляют аденому ?

Онколог
Ирина, здравствуйте!!!
Ничего страшного в анализах нет!! А вот то что тубулярная аденома с дисплазией это 100% показания к удаоюлению, с последующим гистологическим исследованием!!
Клиент
Антон, спасибо за ответ.
Клиент
Антон, Хотела за ответ поставить 5, а нажала на первую звездочку и ничего исправить не могу. Извините.