Консультация акушера /

Беременность или нет — вопрос №890100

В декабре была зб на сроке 6-7 недель. Сейчас планируем снова ,цикл 27-28 дней. Всегда ощущаю овуляцию в этом месяце нет.
07.05 была очень резкая колющая боль в низу живота,особенно при ходьбе,но очень быстро отпустило буквально 10 минут.
11.05 во время па немного была кровь,светло розовая. Буквально пару капель.
Тесты отрицательные.
Последние месячные 21.04-25.04

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. О беременности говорить рано. Если и произошла имплантация, то симптомов беременности она еще не дает. Сдайте кровь на ХГЧ.Больше 5, беременность есть.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, уже можно сдать? Просто думала ещё рановато.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Уже можно сдавать.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Анализ крови на хгч позволит определить беременность ещё до задержки. Тесты мочевые только со дня задержки.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, говорить о беременности по таким данным ещё рано.Но вы уже можете сдать кровь на хгч
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Кровь на хгч разрешит сомнения
Всего доброго!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Сделайте УЗИ, чтобы посмотреть была ли овуляция
Кровь на ХГЧ ещё рано сдавать
Принятый ответ
Клиент
Светлана, а когда можно сдать ? По календарю месячные должны начаться через 3 дня.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
ХГЧ можно проверить только через 10 дней с момента предполагаемого зачатия
А когда был первый день последней менструации?
Клиент
Светлана, 21.04
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Только если была поздняя овуляция, то беременность от 11 мая возможна или половые акты были и раньше?
Клиент
Светлана, половые акты были практически каждый день.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
О, тогда беременность возможно наступила раньше, тогда сдайте ХГЧ, результат больше 5 означает беременность
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Елена.Сдайте кровь на ХГЧ, этот анализ точно подтвердит или опровергнет беременность.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ на определение беременности, для точности
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Для того, чтобы произошла беременность нужно:
- овуляция - если есть, то отлично . Также можно ее отследить на узи, или по гормональному обследованию понять
- нормальной толщины эндометрий готовый принять плодное яйцо
- проходимые маточные трубы
- активные сперматозоиды у супруга
- регулярная половая жизнь

И если все это у вас есть, то беременность обязательно состоится.

Сейчас через 5-6 дней можно сдать ХГЧ крови, узнать о возможности беременности раньше, чем наступят месячные.

Будьте здоровы! Удачи вам!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ на определение беременности